Сайт об Ахтубинске, ГЛИЦ им. Чкалова, его истории, замечательных людях, всех тех, кто прославляет ВВС.
 
Праздник отметили футбольным турниром

Праздник отметили футбольным турниром

 В эти выходные в спорткомплексе в/ч 15650 прошёл турнир по мини-футболу, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел, в котором приняли участие девять команд.

Все участники были разделены на три группы. Группа «А»: «Молодёжь», «Зоркий», ОМВД

Группа «В»: «Локомотив», «Грейтбил», МАИ

Группа «С»: «Любители», «Монахи», БАТО.

Обычно, перед началом любого турнира по мини-футболу, команду победителей и прошлогодних призёров разводят по разным группам. В этот раз правила были изменены. Жребий не пощадил лидеров и в каждой  группе встретились команды претендующие на высокое место в турнире, причем на выход претендовала только одна из них.

«Молодёжь» и «Локомотив» уверенно вышли в финал, одержав  по две победы в своих группах. В группе «С» каждая команда набрала по три очка, пришлось считать разницу забитых и пропущенных мячей. С результатом +2  команда «Монахи» пробилась в финал.

Финальные игры проводились по круговой системе, где уверенную победу одержала команда «Молодёжь», второе место у команды «Монахи» и на третьей строчке «Локомотив». Команды были награждены Кубками, дипломами, игроки грамотами и медалями.

Лучшими игроками турнира признаны: вратарь – Гладких Максим («Монахи»), нападающий – Агаронян Арсен («Молодёжь»), защитник – Калиев Абат («Локомотив»).

Источник: Администрация МО “Ахтубинский район”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *