Сайт об Ахтубинске, ГЛИЦ им. Чкалова, его истории, замечательных людях, всех тех, кто прославляет ВВС.
 
Надо чаще встречаться

Надо чаще встречаться

Состоявшаяся 5 февраля встреча главы Ахтубинского района Виктора Ведищева с депутатами районного Совета не носила официальный характер, как и не предусматривала отчетов и принятия решений. Точнее, одно решение о продолжении таких встреч в неформальной обстановке, когда можно свободно обсуждать проблемы и выслушивать различные мнения, было принято.

Виктор Ведищев поблагодарил депутатов за проявленную гражданскую позицию при принятии бюджета района на 2016год. Как известно социально-экономическая ситуация в стране и области диктует жесткие требования и порой местным органам власти крайне затруднительно  выполнять свои полномочия. Но бюджет Ахтубинского района сформирован на весь год и принятые на себя обязательства администрация выполнит.

                                                                                                                                        

С информацией о параметрах бюджета и взаимодействии с контрольно-счётным органом выступила заместитель главы администрации — начальник финансового управления Наталья Кожухина. О необходимости привести Устав муниципального образования в соответствии с нормами законодательства, возникших при этом разногласиях и путях их преодоления, депутатов проинформировала начальник управления по правовым и кадровым вопросам Татьяна Пономарёва.

                                                                                                                         

                                                                                                                                       

Виктор Ведищев подробно изложил свою позицию, касающуюся предстоящего отчета в марте месяце и порядка оценки, которую должны дать депутаты его работе.

В ходе встречи её участники обменялись мнениями и высказали свои предложения по обогащению взаимодействия разных ветвей власти.

(При использовании материалов или цитировании обязательно указывать ссылку на автора и сайт «Ахтубинский пилот»)

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *