Сайт об Ахтубинске, ГЛИЦ им. Чкалова, его истории, замечательных людях, всех тех, кто прославляет ВВС.
 
День рождения на двоих

День рождения на двоих

Замечательно, что в нашей жизни существуют традиции, которые позволяют нам воспевать самое священное, самое дорогое, что есть у каждого из нас — Маму! В преддверии Дня Матери —  24 ноября в отделе службы ЗАГС Астраханской области по Ахтубинскому району состоялось мероприятие, ставшее уже доброй традицией Ахтубинского района – чествование семей, в которых за этот год родились двойни.

Праздник под названием «День рождения на двоих» прошел в теплой уютной атмосфере. Всего в Ахтубинском районе в 2017г. родилось  пять пар близнецов и двойняшек. Но лично присутствовать на тожественном мероприятии смогли только четыре семьи: Батаевы, Байзульдиновы, Барабанщиковы, Малыченко.

С поздравительным обращением в адрес семей выступил глава муниципального образования «Ахтубинский район» Виктор  Ведищев. Он поздравил счастливых  мам с наступающим праздником и отметил, что присутствующие в зале семьи – гордость Ахтубинского района. Эти семьи особенные, потому что, когда рождается один ребенок —  родители испытывают огромную радость, а если рождаются сразу двое, чувства удваиваются.

Глава района вручил малышам мягкие игрушки и магнитно- маркерные доски, чтобы дети, в будущем, могли развивать свои творческие и умственные способности.

Так же, вместе с музыкальными поздравлениями, семьи получили памятные подарки от ООО «Аст Маркет».

Праздник получился по — настоящему ярким, семейным.

Источник: Администрация МО «Ахтубинский район»

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *