Сайт об Ахтубинске, ГЛИЦ им. Чкалова, его истории, замечательных людях, всех тех, кто прославляет ВВС.
 
Турнир гандболистов продолжили соревнования по настольному теннису

Турнир гандболистов продолжили соревнования по настольному теннису

17 февраля 2018 года, в спортивном комплексе в/ч 15650 состоялся турнир по гандболу «Стремительный мяч», среди смешанных команд (юноши, девушки) 2003/04г.р. общеобразовательных школ Ахтубинского района.

В соревнованиях приняли участие четыре команды: городских школ № 4 и 8,  школы №12 пос. Верхний Баскунчак и Нижнебаскунчакской СОШ. Турнир проходил по круговой системе.

Более высоким классом игры отличалась команда из поселка Верхний Баскунчака, она и вышла в лидеры, закрепив свое преимущество победами.

Остальные команды боролись за 2-3 место.

Соответственно итог соревнований: первое место у команды МБОУ «СОШ №12 пос. В.Баскунчак, второе у МБОУ «СОШ №8 и третье заняла «Нижнебаскунчакская СОШ.

18 февраля на базе Центра детского творчества состоялся турнир по настольному теннису, среди мальчиков, юношей и мужчин, посвящённый Дню защитника Отечества.

Участники были разбиты на три группы. Первая — мальчики до 14 лет, вторая юношеская до 18 лет и третья, мужчины 18 лет и старше. Игры в молодежных группах проводились по олимпийской системе «проиграл-вылетел», с розыгрышем третьего места.

В первой группе в финале встретились Карасёв Данила и Даниленко Максим, за 3 место играли Козачков Руслан и Зубанов Илья. Итог встречи:

1 место Карасёв Данила

2 место Даниленко Максим

3 место Козачков Руслан

Во второй группе в финале встретились Деменко Алексей и Терзийский Николай, в игре за 3 место Казанский Данила и Тощаков Данила.

1 место Терзийский Николай

2 место Деменко Алексей

3 место Казанский Данила

Третья группа была разбита на две подгруппы, игры в которых проходили по круговой системе «каждый с каждым». Из подгруппы по три человека выходили в финал с «золотым» очком. Таким образом, в финале встретились Пташник Александр, Ворвулев Владимир, Петропавловский Денис, Сухинин Антон, Михалкин Вячеслав, Карасёв Андрей. Игра за первое место между Сухининым Антоном и Пташник Александром была интригующей и до конца было не ясно, кто же всё-таки победит, но в третьей партии молодость победила опыт. Места распределились следующим образом:

1 место – Сухинин Антон

2 место – Пташник Александр

3 место – Ворвулев Владимир

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *