Сайт об Ахтубинске, ГЛИЦ им. Чкалова, его истории, замечательных людях, всех тех, кто прославляет ВВС.
 
Цветы и праздничный концерт для педагогов

Цветы и праздничный концерт для педагогов

По традиции накануне профессионального праздника в Ахтубинском районе чествовали учителей, работников дошкольных учреждений, ветеранов педагогического труда. Торжество прошло в гарнизонном Доме офицеров. В фойе педагогов встречали их ученики, вручая каждому по букету цветов.

Праздничную программу украсили выступления творческих коллективов  Центра детского творчества.

Со словами благодарности за такой важный труд ко всем представителям этой благородной и самоотверженной профессии обратился глава МО «Ахтубинский район» Алексей Кириллов. Ряду педагогов были вручены благодарственные письма.

Официальные поздравления чередовались с прекрасными музыкальными номерами и подкреплялись добрыми словами очередным выступающим. Начальник управления образования Марина Мещанинова тепло поблагодарила коллег за совместный труд и верность профессии.

Добрую традицию награждения виновников торжества продолжили председатель районного Совета Сергей Новак, заместитель  министра  образования и науки Астраханской области – начальник управления по контролю и надзору за соблюдением законодательства в сфере образования и качеством образования Елена Дудина, и начальник управления культуры и кинофикации Елена Смушко.

В этот день, все самые лучшие пожелания были адресованы нашим дорогим учителям и воспитателям, а музыкальные номера в исполнении юных артистов покорили их сердца.

Александр Салмин. Фото автора

(При использовании материалов или цитировании обязательно указывать ссылку на автора и сайт «Ахтубинский пилот»)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *