Сайт об Ахтубинске, ГЛИЦ им. Чкалова, его истории, замечательных людях, всех тех, кто прославляет ВВС.
 
Свои новогодние пожелания передали военнослужащие ГЛИЦ им.В.П.Чкалова

Свои новогодние пожелания передали военнослужащие ГЛИЦ им.В.П.Чкалова

 Накануне Нового года редакция газеты «Испытатель» собирает пожелания военнослужащих и гражданского персонала ГЛИЦ им. В.П.Чкалова, чтобы передать Деду Морозу.  Они разные и во многом личные, но объединяет их искренность, желания всем добра и вера в новогодние чудеса.

            Все ожидания и мечты обязательно сбудутся и все то, к чему мы стремимся, станет реальностью. А когда мечты становятся реальностью — это и есть волшебство.

                 Ирина Денисова. Старший лейтенант. Инженер-испытатель 2 УНИИ в/ч 15650

В этом году я  закончила ЦПЛИ с красным дипломом. Для меня это самое важное событие в уходящем году. Подводя итоги года и строя планы на будущее хочется пожелать всем взаимопонимания с коллегами, больше интересных идей и далеко идущих планов. Профессионализма и конечно же огромного личного счастья!

*****

Степин Денис. Майор. Слушатель ЦПЛИ.                                                                          

В этом году я был зачислен в школу летчиков-испытателей и успешно начал обучение.  В новом году буду продолжать осваивать новые типы авиационной техники  и готовиться к сдаче государственных  экзаменов. Хочется пожелать всем ахтубинцам и читателям газеты  крепкого здоровья.  Удач и новых высоких    результатов в работе и службе. Только ярких эмоций и счастливых событий.

*****

Евгений Чаусов. Капитан 1 УНИИ в/ч 15650.

В этом году я улучшил свои жилищные условия, так что год был удачным. Запомнился уходящий год  Чемпионатом мира по футболу. Очень яркое, незабываемое зрелище и наша команда выступила на чемпионате вполне достойно.

Хочется поздравить своих коллег и всех ахтубинцев с наступающим Новым годом! Пожелать, чтобы все чувствовали себя уверенно, спокойно и стабильно. Пусть будут здоровы ваши близкие и родные люди. Счастья, позитива, добра и успеха!

*****

Татьяна Загребельная. Инженер ЛИЦ в/ч 15650, председатель профбюро.            

Уходящий год запомнился тем, что в нашей стране был праздник – чемпионат мира по футболу. Также мой внук стал ходить в секцию футбола и уже получил первую медаль.

Хочется, чтобы в новом году был разработан и принят закон о статусе гражданского персонала министерства обороны ВС РФ. Этот закон будет определять статус гражданского персонала МО ВС РФ. И как председатель профбюро я жду повышения зар платы для гражданского персонала.

У меня трое внуков. Хочется пожелать всем детям успехов в школе, спортивных достижений.  А взрослым – хорошего настроения, материального и семейного благополучия.

              *****

                     Ирина Илющенко. Младший сержант. Старший механик передающего радиоцентра батальона связи в/ч 15650.

В нашей семье в этом году знаменательное событие. Дочь Полина пошла в первый класс. Сейчас она очень старается, учится и мы все очень рады за нее.

Хочется пожелать всем в следующем году, чтобы Новый год стал началом к большим успехам и великим событиям в жизни. Чтобы близкие и любимые люди всегда были с вами.

*****

Сергей Анохин. Командир отделения аэродромно-эксплутационного взвода АЭР БАТО.                  

В уходящем 2018 году  я получил новую должность. Ответственность возросла, но я чувствую в себе силы и умение выполнять все поставленные командованием задачи.

В работе складывается все удачно и я планирую служить до предельного возраст.

В следующем году планируем с женой улучшить свои жилищные условия.

Хочется пожелать всем здоровья, карьерного  роста. И чтобы у всех все было хорошо.

*****

Жгер Нуралиев. Ефрейтор. Слесарь-механик.

Самое главное – это счастье в семье. В этом году, летом, у меня родился сын – Эмир.  Так что счастье уже есть. Но сам год был достаточно трудным. Приходилось  преодолевать препятствия, но мы достойно справились.

В новом году хочу пожелать всем благополучия,  карьерного роста. Хочется чтобы новый год был мирным и стабильным, без потрясений и разрух. И пускай ваши руки согревают не автомат, а руки любимых. С новым годом, с новым счастьем и благополучием!

*****

Антон Вышкварка. Рядовой.                                              

В прошлом году я призвался на срочную службу. Выполнение воинского долга помогает узнать истинное лицо человека, раскрывает его нравственные качества личности.

19 марта 2019 года закончится моя служба и я поеду домой. Но в дальнейшем я планирую также связать свою жизнь с армией.

Хочется пожелать всем военнослужащим и их семьям мира и стабильности, как в семье, так и в стране.

*****

Отец Василий.

Самым важным для меня событием в уходящем году была подготовка к строительству храма. Проведена большая работа по подготовке документации и теперь ждем весны. И надеемся к концу следующего года храм будет построен.

Основная задача священника —  духовно-нравственное воспитание. И я  желаю мира в душе. Будет мир в душе, будет мир и в семьях, и  работе. И хочу чтобы Бога не забывали. Чаще ходили в храм. Люди, которые забывают о Боге, обязательно нарываются на законы возмездия. Что посеешь, то и пожнешь.

С согласия редакции использован материал газеты «Испытатель».

(При использовании материалов или цитировании обязательно указывать ссылку на автора и сайт «Ахтубинский пилот»)

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *