Сайт об Ахтубинске, ГЛИЦ им. Чкалова, его истории, замечательных людях, всех тех, кто прославляет ВВС.
 
Сказочное путешествие юных балакиревцев

Сказочное путешествие юных балакиревцев

Не только участниками, но и главными  героями чудесной новогодней сказки стали юные учащиеся районной детской школы искусств им. М.А.Балакирева. На сцене ахтубинского Дома офицеров состоялось посвящение в юные балакиревцы. Вместе с родителями, которые заняли свои места в зрительном зале, на праздник к первоклашкам пришли Снегурочка, Снеговик и распорядитель зимнего торжества — Дед Мороз.

Но прежде чем встретиться с главным сказочным персонажем, ребятам необходимо было собрать волшебные нотки, которые вылетели из музыкального ларца Снеговика-почтовика.

Благодаря музыкальному путешествию, в котором надо было продемонстрировать, чему они научились за  полгода,  первоклашки смогли собрать все нотки и встретить Деда Мороза.

                                                                                             

Сложив  нотки, ребята исполнили новогоднюю песенку: «Маленькой елочке холодно зимой». Торжественным моментом стало поздравление директора районной детской школы искусств Татьяны Травенко и вручение каждому учащемуся отличительного знака «юный балакиревец». Праздник продолжился в фойе, где ребят возле елки встретили сказочные герои.

(При использовании материалов или цитировании обязательно указывать ссылку на автора и сайт «Ахтубинский пилот»)

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *