Сайт об Ахтубинске, ГЛИЦ им. Чкалова, его истории, замечательных людях, всех тех, кто прославляет ВВС.
 
В Ахтубинске состоялся фитнес-шоу фестиваль

В Ахтубинске состоялся фитнес-шоу фестиваль

Накануне Нового года всегда хочется запоминающихся и ярких впечатлений. Таким праздником красок стал фитнес-шоу фестиваль «Волшебные ритмы». В воскресенье, на сцене ахтубинского Дома офицеров выступили самые разные коллективы, продемонстрировав стилистику хорошего настроения.

В программе были представлены  разнообразные направления, независимо от того, относятся ли к спортивным или модным танцевальным стилям. Главное чтобы это было интересно и зажигательно- такой смысл закладывали основатели фитнес фестиваля в 2006году.  Выступившая в этом году организатором новогоднего  шоу Наталья Сунагатова, предпочла верность традициям и составила яркую насыщенную программу.

Фантазии участников были не ограничены, начиная от  эквилибристики на воздушном полотне и  мотивов в стиле кантри,  танцевальных батлов и рок композиций, классического фламенко и модных восточных танцев.  В спортивно-танцевальном миксе участвовали студия «Полифлай», хореографические коллективы «Форсаж», «Непоседы», «Арабески», «Фэнтэзи», «Реверанс», спортивно танцевальные команды «Фрэки гёрл», «Бэль», «Будущее страны», студия восточного танца «Варда.

Александр Салмин. Фото автора

(При использовании материалов или цитировании обязательно указывать ссылку на автора и сайт «Ахтубинский пилот»)

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *