Сайт об Ахтубинске, ГЛИЦ им. Чкалова, его истории, замечательных людях, всех тех, кто прославляет ВВС.
 
Принять участие в «Народной рыбалке» может каждый желающий

Принять участие в «Народной рыбалке» может каждый желающий

 По сообщению пресс-службы заместителя председателя Правительства Астраханской области по социальной политике третий всероссийский фестиваль «Народная рыбалка» пройдёт в этом году в Астраханской области. Это масштабное мероприятие соберёт рыбаков-любителей, которые одновременно будут принимать участие в лодочных спиннинговых соревнованиях на наших турбазах.9 июля в Малом зале администрации Губернатора оркомитет под председательством зампреда по социальной политике Галины Зотеевой обсудил все организационные моменты по подготовке к празднику.

Фестиваль проводится 26-27 июля в два тура. Его участниками могут стать все профессионалы и любители рыбалки. Минимальный состав команды — 2 человека. Предполагается, что председателем жюри станет федеральный руководитель агентства по рыболовству Андрей Крайний.

Первый тур фестиваля будет проходить на нескольких туристических базах области, затем финалисты отправятся на турбазу «Два пескаря» Енотаевского района. Здесь и определят победителей — команду, поймавшую по весу больше всего рыбы.

Во время проведения фестиваля участников ожидает развлекательная программа, выступления различных творческих коллективов.

Предварительные заявки на участие можно подать на официальном сайте «Народная рыбалка» (www.народная-рыбалка.рф и www.narodnayarybalka.ru).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *