Сайт об Ахтубинске, ГЛИЦ им. Чкалова, его истории, замечательных людях, всех тех, кто прославляет ВВС.
 
Ахтубинке Анне Махарашвили вынесли «Модный Приговор»

Ахтубинке Анне Махарашвили вынесли «Модный Приговор»

Не успели еще ахтубинцы в полной мере разделить гордость за своих землячек – почтальонов из села Покровка, ставших звездами YouTube, как снова, на этот раз жительница города Ахтубинска, стала участницей телепроекта на Центральном телевидении. Анна Махарашвили не испугалась вердикта строгих судей и приняла участие в популярном шоу «Модный Приговор» на Первом канале.

«Мне хочется выглядеть моложе своих лет. Всю жизнь я посвятила воспитанию детей и теперь мне хочется похулиганить», — откровенно заявила Анна. Героиню поддержала телеведущая Лариса Вербицкая: «Элегантный возраст может стать большой радостью не только для женщины, но и для окружающих ее людей». О том, как мама «жжет» рассказала дочка Наталья Лунева, обвинив ее в отсутствии меры и утрате вкуса в одежде.

На самом деле все выглядело не так безнадежно и в процесс, вскоре включились стилисты. Замечания Александра Васильева и Эвелины Хромченко были учтены. Авторитет этих мэтров моды неоспорим. Эвелина  проводит мастер-классы с желающими освоить искусство выглядеть стильно, а у Александра Васильева имеется несколько школ. В Париже или Стамбуле очень часто собираются поклонницы таланта Васильева на его лекции, в рамках которых вместе с Маэстро посещают музеи, галереи, бутики и даже рестораны. Историк моды Александр Васильев учит дам всему: как правильно вести себя в обществе, о чем говорить с мужчинами, как одеваться, чтобы выглядеть комильфо.

В результате обсуждения всех оттенков и нюансов стиля Анне Махарашвили вынесли «оправдательный приговор». После голосования выбор героини и студии совпал: стилисты. Директор одного из кафе в Ахтубинске получила -7%, стилисты -93%. Домой женщина поедет с комплектом стильной одежды, которая, безусловно, пригодится ей и поможет сохранить выбранный стиль в будущем.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Один комментарий

  1. Людмила Лисовенко

    Ура! Я увидела свою дорогую подружку Анечку! Мы не виделись 20 лет !!!Она все такая же оптимистка.Мне очень радостно было смотреть «Модный приговор»и как она преобразилась в совершенную леди.Удачи.задора.оптимизма!!! Так держать!И зажигать как в Приозерске!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *