Сайт об Ахтубинске, ГЛИЦ им. Чкалова, его истории, замечательных людях, всех тех, кто прославляет ВВС.
 
Ахтубинские артисты подготовили новогоднее поздравление для военнослужащих ГЛИЦ им. В.П.Чкалова

Ахтубинские артисты подготовили новогоднее поздравление для военнослужащих ГЛИЦ им. В.П.Чкалова

 В преддверии новогодних праздников творческие коллективы ГЛИЦ им.В.П.Чкалова и города Ахтубинска  решили создать праздничное настроение у военнослужащих срочной службы Ахтубинского гарнизона. Учитывая напряженный график дежурства в эти дни, артисты записали телевизионную версию новогоднего концерта, чтобы военнослужащие смогли его посмотреть в свободное от службы время. Запись концертной программы прошла в Ахтубинском Доме офицеров.

В исполнении военно-духового оркестра под управлением дирижера Вячеслава Чечурова прозвучали известные произведения Римского-Корсакова, Грига, Мусорского и была исполнена «Тарантелла» для флейты и оркестра Гилева. Классическое направление музыки сменило выступление артистов эстрадного жанра. Песни, которые любят слушать на дискотеках и под которые легко танцуют, исполнили Екатерина Клюева и танцевальная группа «Каталея», дуэт Евгений Бондаренко и Екатерина Джола, вокальная группа «Парадокс».

Необычно задорным с хитом «Танцуй, как Петя» получился выход на сцену кавер-группы «Рандеву». Любимые песни прошлых лет исполнили Владимир Каширский и Лидия Кардаева. На высокой патриотической ноте подарила свои новогодние поздравления вокальная группа «Экипаж».

Телевизионную версию, которую готовят специалисты «9 студии» в/ч 22139 военнослужащие и жители города смогут увидеть накануне Нового года.

(При использовании материалов или цитировании обязательно указывать ссылку на автора и сайт «Ахтубинский пилот»)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *