Сайт об Ахтубинске, ГЛИЦ им. Чкалова, его истории, замечательных людях, всех тех, кто прославляет ВВС.
 
Благотворительный концерт PROтворчество прошел в гарнизонном Доме офицеров

Благотворительный концерт PROтворчество прошел в гарнизонном Доме офицеров

На этот раз выпуск проекта, ставшего творческой площадкой для ахтубинских музыкантов, был направлен на сбор средств нашим воинам-участникам специальной военной операции на Украине. Его организатор -музыкант и шоумен Евгений Бондаренко, при содействии МКУ «Отдел культуры» администрации МО «Город Ахтубинск» и волонтерского движения «Ахтубинское сердце» пригласил своих друзей, чтобы продемонстрировать сплоченность и уверенность в Победе.                                                                                                                                 

 

Концерт так и назывался «За Победу!» Выражая творческую концепцию проекта, Евгений Бондаренко обратился к зрителям, объясняя важность гражданской позиции, когда нельзя оставаться в стороне и надо быть всем вместе. Ведь даже на расстоянии наши военнослужащие, там, на передовой, должны чувствовать и знать, что с ними вся страна.

И музыка военных лет, авторские песни, звучавшие на сцене, отражали состояние души каждого участника, желание поддержать наших ребят, которые сражаются за будущее страны, возможность жить под мирным небом.

В фойе Дома офицеров находились специальные ящики, куда каждый желающий, а это были люди, которые пришли на концерт, вносили свой посильный вклад. Все собранные средства пойдут на помощь участникам СВО.

(При использовании материалов или цитировании обязательно указывать ссылку на автора и сайт «Ахтубинский пилот»)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *