Сайт об Ахтубинске, ГЛИЦ им. Чкалова, его истории, замечательных людях, всех тех, кто прославляет ВВС.
 
Свой юбилей на сцене ахтубинского Дома офицеров отметила музыкант и талантливый педагог Анжелика Кошелева

Свой юбилей на сцене ахтубинского Дома офицеров отметила музыкант и талантливый педагог Анжелика Кошелева

Встретить юбилей с друзьями, что может быть лучше, интереснее и приятнее. Свой юбилейный концерт музыкант, руководитель коллектива и педагог Анжелика Кошелева посвятила близким людям, с кем долгие годы работала, кого воспитала и всем собравшимся в зрительном зале ахтубинского Дома офицеров.

Человек сам выбирает профессию, но помогают ему в этом, конечно, родители. Своему отцу-музыканту и маме-хореографу она обязана привязанностью к музыке, культуре восприятия творческого процесса, который на протяжении многих лет, уже сама передает детям. Это было сказано от души, как бы ведя диалог со зрителями.

Творческий концерт начался с лирической композиции «Все в твоих руках», исполненной Анжеликой Кошелевой в составе группы «SOUL BAND». Поздравив от имени Совета МО «Ахтубинский район», депутат Елена Эльмурзаева вручила юбиляру Почетную грамоту, и уже от себя лично выразила признательность за те уроки профессионального мастерства, позволившие сегодня спеть вместе.

Мощно, в стиле «Кино» выступила уже признанная ахтубинскими любителями Виктора Цоя группа «Асса», которая вместе с юной Аленой Глазуновой зажгла зал своим исполнением песни «Кукушка».

Удивительное музыкальное путешествие провели дети старшей и младшей групп «Криниченьки», демонстрируя яркий стиль и добавив драйва в эмоции. Своим талантом радовали подрастающие звездочки и будущие звезды большой эстрады. Вместе с «Розовым вечером» звучала музыка в жанре джаза и чуть-чуть хулиганская, в стиле рок-н-ролла 60 — х годов, что особенно было приятно услышать старшему поколению.

Собственный сценический стиль, и безупречный вокал, подчеркивающий нежность звучания у кавер — группы «Комильфо», восхитившей вместе с Владимиром Каширским и Еленой Червоненко, оригинальной музыкальной композицией.

Как добрые друзья Анжелики Кошелевой выступила кавер — группа «Рандеву» и своим радостным настроением, заряжая зал дополнительными эмоциями, щедро делился танцевальный коллектив «Реверанс».

Праздник музыки удался, а вместе с ним и мир, в котором «мы желаем счастья Вам», стал чуточку лучше. К прозвучавшим поздравлениям присоединяется коллектив ахтубинского Дома офицеров, искренне разделивший радость встречи и пожелавшей Анжелики Анатольевне новых блестящих бенефисов.

Александр Салмин. Фото автора.

Читайте нас в MAX 

(При использовании материалов или цитировании обязательно указывать ссылку на автора и сайт «Ахтубинский пилот»)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *