Сайт об Ахтубинске, ГЛИЦ им. Чкалова, его истории, замечательных людях, всех тех, кто прославляет ВВС.
 
Юдашкин взялся за старое

Юдашкин взялся за старое

     Несмотря на обещания не иметь больше дел с военным ведомством, Валентин Юдашкин подготовил новую коллекцию для военных. Накануне первого весеннего праздника в Доме офицеров Западного военного округа прошло дефиле новых образцов женской военной формы «Краса на службе Отечеству», разработанных Домом моды знаменитого кутюрье, — передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ЗВО.

            В показе участвовали дамы в погонах, проходящие службу в гарнизонах Северного и Балтийского флотов. “Модели-военнослужащие продемонстрировали собравшимся, как парадный, так и повседневный варианты униформы”, отмечается в сообщениях информагентств.  

                                                                                                                                     

            Ранее военные жаловались на ужасное качество формы, разработанной Юдашкиным. Также отмечалось низкое качество обмундирования, в том числе и теплоизоляция, из-за которой заболеваемость в армии повысилась в разы.

            Сам Юдашкин заявил при этом, что конечный вариант формы не соответствует его изначальному замыслу, а также заявил, что отныне не будет сотрудничать с российской армией.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *