Сайт об Ахтубинске, ГЛИЦ им. Чкалова, его истории, замечательных людях, всех тех, кто прославляет ВВС.
 
Выборы в Поселке Нижний Баскунчак признаны состоявшимися и действительными

Выборы в Поселке Нижний Баскунчак признаны состоявшимися и действительными

10 июля в поселке Нижний Баскунчак состоялись выборы Главы муниципального образования. Как известно, в связи с вынесением судебного решения в отношении прежнего руководителя поселка Владимира Андросова, его полномочия были досрочно прекращены. На досрочных  выборах  Главы   муниципального образования «Поселок Нижний Баскунчак» были выдвинуты и  зарегистрированы 8 кандидатов. Одни кандидат снят с регистрации по решению суда, в связи с сокрытием сведений о судимости.

По информации областной избирательной комиссии, выборы, в которых приняли   участие 1054 избиратель (43,55%),  проводились на трех избирательных участках.

По итогам подсчета голосов избирателей победу на досрочных выборах Главы    муниципального образования «Поселок Нижний Баскунчак» одержал Кушаналиев Ерлан Махметович, выдвинутый Ахтубинским районным отделение КПРФ и набравший 622 голоса, что составило 59,01 %.

В избирательную комиссию муниципального образования «Поселок Нижний Баскунчак» и в участковые избирательные комиссии в день голосования обращений и жалоб на нарушение избирательного законодательства не поступало.

Выборы признаны состоявшимися и действительными.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *