Сайт об Ахтубинске, ГЛИЦ им. Чкалова, его истории, замечательных людях, всех тех, кто прославляет ВВС.
 
Заместителем председателя комитета региональной Думы стал ахтубинский коммунист

Заместителем председателя комитета региональной Думы стал ахтубинский коммунист

Победа ахтубинских коммунистов на прошедших выборах стала серьезным аргументом  скептикам, вызовом тем, кто забыл о нуждах людей, увлекшись политической болтовней и преобладанием своих собственных интересов.

Теперь три члена КПРФ будут представлять район в региональном парламенте. Кроме того, один из самых опытных хозяйственников и  политических руководителей области Алексей Александрович Фурик в этом созыве, помимо участия в работе комитета по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии, займет должность заместителя председателя комитета Думы Астраханской области по местному самоуправлению. Как и в прошлый раз, этой работой он будет заниматься на не освобожденной основе, т.е. без получения заработной платы. Свое решение Алексей Александрович объясняет необходимостью быть ближе к своему району, важностью повседневного общения с избирателями.

В числе первоочередных задач он видит сокращение диспропорции в распределении налогов, уплывающих из местной казны и наполнение районных бюджетов финансами по тем полномочиям, которыми они наделены.

Такая задача поставлена Президентом страны, который распорядился совершенствовать механизмы бюджетной поддержки регионов и восстановить баланс, чтобы регионы могли «укреплять свою финансовую базу».

При использовании материалов или цитировании обязательно указывать ссылку на автора и сайт «Ахтубинский пилот»)

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *