Сайт об Ахтубинске, ГЛИЦ им. Чкалова, его истории, замечательных людях, всех тех, кто прославляет ВВС.
 
Встреча с женщинами, чьи сыновья погибли в локальных воинах

Встреча с женщинами, чьи сыновья погибли в локальных воинах

24 ноября в театральной студии «Меридиан» комитетом по делам семьи, подростков и молодежи совместно с советом женщин Ахтубинского района  было организованно мероприятие для женщин, чьи сыновья погибли в локальных воинах и вооруженных конфликтах.

Со словами поздравления к матерям обратился глава муниципального образования «Ахтубинский район» Виктор Ведищев.

«Этот праздник — не просто дань глубокого уважения для женщин, но и признание огромной роли в жизни нашего общества. Именно матерям, мы обязаны жизнью, семейным уютом, всем лучшим, что в нас есть. Кем мы станем, какими мы будем — все это заложено в нас стараниями наших мам. Их трудолюбие — нам пример, их знания и умения — наши ориентиры»,- выразил слова благодарности матерям Виктор Ведищев. Всем присутствующим женщинам глава вручил поздравительные адреса и  цветы.

От Cовета женщин выступила Мария Бережко, которая отметила важность таких встреч и поздравила всех с праздником.

Продолжил мероприятие концерт, в котором были представлены номера на любой вкус – это и песни, и монологи от веселых ведущих, и музыкальные номера на саксофоне и гуслях от воспитанников РДШИ им.М.А. Балакириева.

Торжественную церемонию сменила уютная домашняя обстановка с чаепитием и музыкальным конкурсом «Караоке», не оставившим всех присутствующих равнодушными.

Источник: Администрация МО «Ахтубинский район»

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *