Сайт об Ахтубинске, ГЛИЦ им. Чкалова, его истории, замечательных людях, всех тех, кто прославляет ВВС.
 
Итоги работы Оперативного штаба астраханской полиции по предупреждению распространения коронавирусной инфекции по состоянию на утро 6 апреля

Итоги работы Оперативного штаба астраханской полиции по предупреждению распространения коронавирусной инфекции по состоянию на утро 6 апреля

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 Управлением МВД России по Астраханской области в круглосуточном режиме проводятся оперативно-профилактические мероприятия.

По состоянию на 8 утра 6 апреля на территории региона проверено по месту проживания 4556 граждан РФ и 48 иностранцев, подлежащих самоизоляции после возвращения из зарубежных и иных поездок, а также 8186 членов их семей.

Составлено ещё 5 административных протоколов по фактам нарушений введённых запретов и ограничений в отношении жителей Советского и Красноярского районов. В областном центре выявлен факт оказания услуг в парикмахерской, расположенной на улице Кирова. Окна и двери были закрыты рольставнями, а для клиентов организовали другой вход. 35-летнему индивидуальному предпринимателю грозит штраф в размере до 150 тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.

В рейдах и проверках задействованы около 900 сотрудников органов внутренних дел, 70 военнослужащих Росгвардии, 30 дружинников.

О правонарушениях, связанных с несоблюдением карантина, можно сообщить по телефонам +7 (8512) 40-09-02, 40-01-16, 40-01-79 либо 102.

Источник: УМВД по Астраханской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *