Сайт об Ахтубинске, ГЛИЦ им. Чкалова, его истории, замечательных людях, всех тех, кто прославляет ВВС.
 
Ростелеком подключит всех абонентов «Интекскома» в Ахтубинске

Ростелеком подключит всех абонентов «Интекскома» в Ахтубинске

Несколько месяцев назад публичное акционерное общество «Ростелеком» в результате сделки слияния-поглощения приобрело компанию «Интекском». На днях в местных Интернет-ресурсах появилась информация от представителей «Интекскома» о якобы недобросовестных действиях «Ростелекома».

Дословно: «РТК не продлила с «Интекскомом» договор на поддержку абонентов, которые принадлежат теперь РТК, но не переключены физически. Их решением было отключить всех абонентов и заниматься только истребованием долгов с этих абонентов. Переключать их и заниматься этими абонентами в РТК не могут и не хотят».

В «Ростелекоме» эту информацию не подтвердили. Ситуацию для жителей прокомментировал руководитель компании Сергей Овсянников.

Уважаемые жители Ахтубинского района! Обращаюсь к Вам с подробностями вокруг сделки между «Ростелекомом» и «Интекскомом». Всем известно, что первого февраля текущего года «Интекском» продал свое оборудование Ростелекому».

С этого времени мы проводили работу по переключению абонентов в свою сеть. 50% абонентов «Интекскома» сегодня наши абоненты. На днях «Интекском» отключил билинг и оставил некоторое количество абонентов без связи. Это было решение «Интекскома», принятое в одностороннем прядке.

После этого к нам обратилось 46 человек, некоторых мы уже переключили в свою сеть. Мы хотим успокоить тех, кто доверяет ложной информации о том, что «Ростелеком» якобы «кинул» своих клиентов. Мы не будем заниматься истребованием долгов с этих абонентов. Всех, кого обещали подключить к своей сети, переключим в ближайшее время.

По всем возникающим вопросам можно обратиться  в салон связи компании по адресу: г. Ахтубинск, ул. Жуковского,14 или по телефону «горячей линии» 8(800)1000800 или на электронную почту филиала, которая указана на сайте компании, а также в группах «Ростелекома» в социальных сетях.

Источник: «Газета Ахтубинская правда»

(При использовании материалов или цитировании обязательно указывать ссылку на автора и сайт «Ахтубинский пилот»)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *