Сайт об Ахтубинске, ГЛИЦ им. Чкалова, его истории, замечательных людях, всех тех, кто прославляет ВВС.
 
Астраханский губернатор в прямом эфире ответит на вопросы жителей региона

Астраханский губернатор в прямом эфире ответит на вопросы жителей региона

Есть вопросы к губернатору? По поручению Президента РФ глава региона будет общаться с астраханцами. Это будет формат «прямой линии». Напомним, в июле Владимир Путин поручил губернаторам регулярно, но не реже 1 раза в год проводить «прямые линии» с населением. 

«Я думаю, что это никому не помешает, потому что такое прямое общение важно не только потому, что люди имеют возможность первому лицу государства либо региона задать вопросы. Но еще важнее то, что происходит, — я об этом много раз говорил, — происходит выборка наиболее актуальных проблем, которые волнуют граждан», — отметил Президент. Кроме этого, не секрет, что некоторые вопросы не решаются без прямого участия главы государства и региона. 

Общение Игоря Бабушкина с астраханцами состоится 17 августа в 12–00 по местному времени. Вопросы уже можно писать на специальном сайте —  вопросгубернатору30.рф.
Кроме этого, только 17 августа с 12:00 заработает и телефонная прямая линия-
 8-800-222-73-77

Эфир будет на местных телеканалах и на цифровых платформах — в аккаунте губернатора в Инстаграме.  «Я открыт для конструктивной дискуссии», — подчеркивает глава области. 

Источник: Телеканал Семь плюс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *