Сайт об Ахтубинске, ГЛИЦ им. Чкалова, его истории, замечательных людях, всех тех, кто прославляет ВВС.
 
Занятия в спорткомплексе возобновились

Занятия в спорткомплексе возобновились

Командование вч 15650 не издавало никаких приказов, запрещающих занятия детских спортсекций в принадлежащем военному ведомству спорткомплексе. Такое заявление сделала глава района Ольга Перунова на собрании актива ДЮСШ и родителей воспитанников, которое прошло в минувшую пятницу в Доме офицеров. На мероприятии присутствовали ио начальника управления образованием Вера Паначева и начальник отдела по физической культуре и спорту Виктория Журавель.

Отвечая на вопросы присутствовавших, Ольга Перунова в первую очередь ссылалась на разговор с командиром гарнизона генерал-майором Радиком Бариевым.

На встрече, которая прошла накануне собрания, командир заверил главу администрации, что у военных нет никаких планов относительно запрета спортивных занятий воспитанников ДЮСШ в помещениях спорткомплекса. Приостановка их была вынужденной. За это время в спорткомплексе привели зону входа в соответствие с антитеррористическими требованиями. Теперь на проходной установлены видеокамера, металлоискатель и кнопка экстренного вызова Росгвардии.

Все остальные причины, которые муссируются в основном в соцсетях, являются лишь домыслами и инсинуациями на эту тему. К слову, занятия в спорткомплексе возобновлены.

Автор: Людмила Доминникова

(При использовании материалов или цитировании обязательно указывать ссылку на автора и источник информации газету «Испытатель»)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *