Сайт об Ахтубинске, ГЛИЦ им. Чкалова, его истории, замечательных людях, всех тех, кто прославляет ВВС.
 
И вновь на сцене Дома офицеров интересный спектакль

И вновь на сцене Дома офицеров интересный спектакль

27 апреля в концертном зале Дома офицеров спектакль по пьесе Александра Коровкина  «БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, ЖИВИТЕ БОГАТО»
Режиссер-постановщик: Народный артист Семен Стругачев
Режиссер: Татьяна Вдовиченко

На сцене Ахтубинска мы ждем известную театральную и кино звезду – народную артистку России Татьяну Васильеву. О ее нелегкой судьбе совсем недавно там поведала одна из телепередач. В спектакле так же заняты: народный артист России Семен Стругачёв,
заслуженный артист России Георгий Мартиросьян и другие.

Спектакль «БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, ЖИВИТЕ БОГАТО» — это комедия положений, полная неожиданностей и неразберихи по пьесе «Палата бизнес – класса» драматурга и сценариста Александра Коровкина.

Действие спектакля проходит в больнице. Внезапно навалившиеся болезни свели в одной палате элитной клиники пенсионера, в недавнем прошлом известного актера Изумрудова (Георгий Мартиросьян), и нечистого на руку чиновника Разницкого (Семен Стругачёв).

Находясь совершенно в не рабочем состоянии из-за последствия операции, чиновник Разницкий пытается всеми силами осуществить наметившуюся выгодную финансовую сделку, так как без его присутствия она находится под срывом. Все желающие посочувствовать, – Жена Лора (Татьяна Васильева), любовница Жанна (Вера Бенескриптова / Кира Кауфман), личный бухгалтер Феликс (Самвел Мужикян / Дмитрий Аверин), и даже сосед по палате актер Изумрудов (Георгий Мартиросьян) – катастрофически мешают Разницкому провести сделку в секрете. Он вынужден прятать любовницу от жены, мужа любовницы от самой любовницы, врать всем только для того, чтобы не упустить деньги. Путем невероятных усилий задуманная сделка совершается, но денежный поток меняет свой курс…

На фоне всех этих запутанных финансовых катаклизмов в спектакле происходит совершенно невероятная и неожиданная история любви, красивая и восторженная. Спектакль «Будьте здоровы, живите богато» – это буря эмоций, накал страстей, и на этом фоне – виртуозная актерская игра, пронизанная тонким лиризмом и житейской мудрости.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *