Сайт об Ахтубинске, ГЛИЦ им. Чкалова, его истории, замечательных людях, всех тех, кто прославляет ВВС.
 
Елена Воробей выступила на сцене Дома офицеров со своим юмористическим шоу

Елена Воробей выступила на сцене Дома офицеров со своим юмористическим шоу

24 марта, в рамках юбилейного тура, на сцене Ахтубинского Дома офицеров выступила заслуженная артистка России Елена Воробей. Концерт стал своеобразным бенефисом настоящей кудесницы  юмора и перевоплощения, вот уже двадцать лет радующей зрителей своим талантом. Аншлаг в зрительном зале лишь подтвердил устойчивый интерес ахтубинцев к творческому амплуа артистки, умеющей разговаривать на разных языках эстрадного и театрального жанра.

Озорная и веселая, такая, какую и привыкли видеть ее телезрители, Елена Воробей сыпала шутками, остроумно рассказывая историю своего «вхождения» в профессию.

Мгновенная смена образов — это фирменный стиль артистки и не успели еще зрители посмеяться над комичностью Елены Малышевой, как на сцене в паре с ней появляется Никита Джигурда, солирует Жанна Агузарова, и поют творческим дуэтом Сергей Зверев и Надежда Бабкина.

Шоу, подкрепленное  красочными танцевальными номерами,  оправдывает свое название. Игра света позволяет создать цветовые эффекты  и  придавать пародируемым образам  колорит.

Елена Воробей поет голосами звезд российской эстрады и у нее это получается отлично. Выбранные темы не случайны, они часто встречаются и волнуют людей, оттого и получаются смешными. Неважно, безвкусица ли это, захлестнувшая современную эстраду, неудачная пенсионная реформа или мини-займы, в сети которых попадают граждане, в каждой мизансцене много ироничности, доброй усмешки, даже преувеличения, но разве такое  не случается в нашей повседневной жизни.

Цветы, которые ахтубинцы дарили Елене Воробей стали признанием ее творческого таланта и благодарностью за подаренные яркие впечатления.

(При использовании материалов или цитировании обязательно указывать ссылку на автора и сайт «Ахтубинский пилот»)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *