Сайт об Ахтубинске, ГЛИЦ им. Чкалова, его истории, замечательных людях, всех тех, кто прославляет ВВС.
 
Руководителем спортотдела администрации Ахтубинского района стала неоднократный призер международных соревнований

Руководителем спортотдела администрации Ахтубинского района стала неоднократный призер международных соревнований

В спортотдел администрации Ахтубинского района назначен новый руководитель. Об этом глава муниципалитета Алексей Кириллов сообщил в рамках очередного заседания Совета депутатов. Напомним, в нынешнем году было принято решение о выделении районного отдела физической культуры и спорта в отдельную структуру при администрации. Вопрос его независимого функционирования был связан с назначением нового руководителя. Для того, чтобы найти грамотного управленца и улучшить спортивные позиции района к выбору кандидатуры в администрации подходили тщательно. Основными критериями при отборе на должность, по словам главы, были вовлечённость в спорт, а также опыт руководящей и организационной работы.

По итогам рассмотрения нескольких кандидатур Алексей Кириллов принял решение назначить руководителем спортотдела Викторию Журавель. Виктория Журавель — личность известная как в Ахтубинском районе, так и за её пределами. Она является многократной чемпионкой спортивных соревнований всероссийского и международного уровней. За спортивные достижения бывший сотрудник отдела ОМВД России по Ахтубинскому району имеет поощрения от Министерства внутренних дел, орден «За заслуги перед Астраханской областью», золотую медаль общества «Динамо».

Постановление о назначении Виктории Журавель на должность руководителя районного спортивного отдела уже подписано. К исполнению обязанностей она приступает 1 июля.

Источник: Администрация МО «Ахтубинский район»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *