Сайт об Ахтубинске, ГЛИЦ им. Чкалова, его истории, замечательных людях, всех тех, кто прославляет ВВС.
 
Стадион «Волга» переходит на зимний режим

Стадион «Волга» переходит на зимний режим

Уважаемые ахтубинцы и гости нашего города! Сообщаем вам, что с 1 декабря городской стадион «Волга» переходит на зимний режим.

С наступлением минусовой температуры прекращает свое функционирование футбольное поле, так как значительно возрастает влияние сезонных погодных факторов, которые увеличивают риск повреждений искусственного покрытия.

В зимний период также достаточно сложно сохранять и поддерживать искусственное покрытие футбольного поля от начала необратимых процессов, которые могут повлечь за собой выход данного покрытия из строя.

Подчеркнем, что беговую дорожку и многофункциональную спортивную площадку также нельзя чистить уборочной техникой — покрытию можно навредить и вывести его из строя.

Весной следующего года все желающие вновь смогут посещать главную спортивную арену Ахтубинска и проводить на ней тренировки.

График работы стадиона: ежедневно с 6:00ч. до 20:00ч. По интересующим вас вопросам обращайтесь в МБУ «Спортивная школа «Победа» администрации МО «Город Ахтубинск» по телефонам: 3-51-65, 5-11-19

Источник: Администрация МО «Город Ахтубинск»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *