Сайт об Ахтубинске, ГЛИЦ им. Чкалова, его истории, замечательных людях, всех тех, кто прославляет ВВС.
 
На 57 году жизни скончался врач анестезиолог-реаниматолог Ахтубинской районной больницы Иван Юрьевич Семириков (21.08.1964 — 7.12.2020

На 57 году жизни скончался врач анестезиолог-реаниматолог Ахтубинской районной больницы Иван Юрьевич Семириков (21.08.1964 — 7.12.2020

Коллектив городской администрации и вся общественность города Ахтубинска, а также Ахтубинского района выражают соболезнования родным и близким врача анестезиолога-реаниматолога Ахтубинской районной больницы Ивана Юрьевича Семирикова в связи с его уходом из жизни.

Свою профессиональную деятельность Иван Юрьевич начал в 1988 году в качестве врача анестезиолога-реаниматолога Ахтубинской ЦРБ. С 1999 года по 2000 – генеральный директор ОАО «Концерн «Ахтубинский хлеб». С 2006 года по 2019 – врач анестезиолог-реаниматолог ГБУЗ АО «Ахтубинская РБ». С декабря 2019 — врач анестезиолог-реаниматолог ГБУЗ АО «Ахтубинская РБ» в качестве совместителя. Основное место работы приходилось на филиал №4 ФГКУ «413 ВГ» Минобороны России.

За все 30 лет своей профессиональной деятельности Иван Юрьевич не раз спасал жизни многих людей. Как он говорил: «Оказывался в нужное время, в нужном месте». За все годы жизни он показал себя не только как хороший врач, но и талантливый фотограф. Благодаря своему мастерству он смог стать членом Союза фотохудожников России и Русского географического общества. Он был хорошим семьянином и просто жизнерадостным человеком, пользовался заслуженным авторитетом и большим уважением. Мы скорбим со всеми, кто знал этого талантливого человека. Светлая память об Иване Юрьевиче Семирикове навсегда останется в наших сердцах.

Источник: Администрация МО «Город Ахтубинск»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *