Сайт об Ахтубинске, ГЛИЦ им. Чкалова, его истории, замечательных людях, всех тех, кто прославляет ВВС.
 
Волгоградские артисты выступили на сцене Ахтубинского Дома офицеров

Волгоградские артисты выступили на сцене Ахтубинского Дома офицеров

Государственный ансамбль танца «Юг России» ( г.Волгоград), представил свою премьерную концертную программу на сцене Ахтубинского Дома офицеров. Хорошее настроение — это то, что нам порой не хватает. Настоящий зритель и ценитель большого искусства, решивший провести вечер в компании с замечательными артистами, получил неизгладимое впечатление, которое надолго остается и позволяет видеть окружающий мир во всей его красоте.

Ансамбль хорошо известен не только в России, но и за рубежом. Солистам «Юга России» рукоплескали во Франции, Испании, Греции, Италии, Чехии, Болгарии…И вот теперь с творчеством большого коллектива могли познакомиться в Ахтубинске. В представленной программе зрители смогли увидеть красивую лирическую композицию «Паутинка», знаменитую на весь мир «Калинку», зажигательный испанский танец и молодежный «Стиляги», полюбившийся номер из « золотого» фонда ансамбля  «Заречная».

Помимо безупречной хореографии и эстетики танца, впечатлили красивые, нарядные костюмы. Каждое выступление-это отдельный спектакль, путешествие в мир прекрасного, знакомство с  культурными традициями и  обычаями многовековой России.

Зрители тепло встречали каждое выступление и дружно подпевали с молодым солистом, заполнявшим необходимую для артистов паузу. Можно поздравить ахтубинцев познакомившихся с настоящим искусством и выразить искреннее сожаление, что многие жители города продемонстрировали равнодушие, предпочтя яркому запоминающемуся событию, обычный скучный вечер у телевизора.

А артистам от ахтубинцев большое спасибо за великолепный подарок!

(При использовании материалов или цитировании обязательно указывать ссылку на автора и сайт «Ахтубинский пилот»)

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *