Сайт об Ахтубинске, ГЛИЦ им. Чкалова, его истории, замечательных людях, всех тех, кто прославляет ВВС.
 
Глава города Ахтубинска сложил с себя полномочия

Глава города Ахтубинска сложил с себя полномочия

На официальном сайте городской администрации опубликовано обращение мэра города Сергея Заблоцкого.

Уважаемые жители города Ахтубинска!

Полтора года назад, в сентябре 2019 я занял пост главы администрации МО «Город Ахтубинск». Время было непростое: 50 миллионная кредиторская задолженность муниципалитета и множество проблем, которые требовали внимания и скорейшего решения.

За это время мы с вами смогли выправить положение. Нам удалось оздоровить бюджет нашего города, отремонтировать те дороги, которые оставались без внимания долгие 25 лет, приступить к ремонту пешеходных дорожек, освоить жилищное строительство, привлечь инвестиции для развития Ахтубинска, а также начать работу в плане благоустройства.

Да, некоторые проблемы все также существуют. Без них невозможно развитие, однако сейчас наша команда понимает, куда следует двигаться в ближайшем будущем для улучшения ситуации. Губернатором региона Игорем Бабушкиным наш труд был также замечен и оценен. Пришло время идти дальше.

Я складываю свои полномочия главы города, чтобы поработать на благо района. По-прежнему надеюсь и рассчитываю на понимание и поддержку всех тех, кто доверял мне и помогал все это время. Те люди, с которыми мы совместно работали, имеют достаточно опыта и понимание, в каком направлении двигаться. С вашей поддержкой у нас все получится.

Источник: Администрация МО «Город Ахтубинск»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *