Сайт об Ахтубинске, ГЛИЦ им. Чкалова, его истории, замечательных людях, всех тех, кто прославляет ВВС.
 
С концертом в Ахтубинске выступил  ансамбль песни и пляски Воздушно-космических сил России

С концертом в Ахтубинске выступил  ансамбль песни и пляски Воздушно-космических сил России

Музыкальным подарком для жителей Ахтубинска, накануне 101 годовщины ГЛИЦ им.В.П.Чкалова и Дня города стал  концерт лауреата международных фестивалей и конкурсов, ансамбля песни и пляски Воздушно-космических сил РФ.

                                                                                         

На сцене Дома офицеров артисты представили большую программу. В репертуаре коллектива  произведения вокального, хорового, инструментального и танцевального жанров. Прозвучали песни отечественных композиторов, попури на тему авиации и советской эстрады, классические произведения. Самые известные из них – «Пора в путь дорогу», «Мы учим летать самолеты»,«Смуглянка», «Синяя вечность». Виртуозно звучал аккордеон.

Артистами балетной группы были исполнены хореографические этюды и народные пляски. Зрители смогли получить истинное удовольствие от великолепных голосов солистов и восхищаться образцово поставленными танцевальными номерами.

Со словами благодарности в адрес артистов обратился заместитель начальника ГЛИЦ им.В.П.Чкалова по военно-политической работе полковник Сергей Ресницкий.

(При использовании материалов или цитировании обязательно указывать ссылку на автора и сайт «Ахтубинский пилот»)

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *