Сайт об Ахтубинске, ГЛИЦ им. Чкалова, его истории, замечательных людях, всех тех, кто прославляет ВВС.
 
До 1 апреля 2022 года идет набор добровольцев для привлечения жителей к голосованию по благоустройству общественных пространств.

До 1 апреля 2022 года идет набор добровольцев для привлечения жителей к голосованию по благоустройству общественных пространств.

Администрация муниципального образования «Город Ахтубинск» сообщает, что до 1 апреля 2022 года идет набор добровольцев для привлечения жителей к голосованию по благоустройству общественных пространств.

Благодаря федеральному проекту во всех городах России, не только крупных, но и совсем небольших, появляются новые комфортные и современные общественные пространства, где можно интересно проводить время, гулять с семьей, встречаться с друзьями, посещать различные мероприятия.

 Новый ухоженный вид получают скверы, также обновляются детские площадки, устанавливаются площадки для спорта и досуга.

 Основная задача федерального проекта — преобразить вид российских городов, сделать их комфортнее для жителей и, тем самым, дать новый импульс развитию муниципалитетов на всей территории страны.

Напомним, что прошлом году по голосованию ахтубинцев, был отобран дизайн – проект тротуара по ул. Астраханская в г. Ахтубинске для благоустройства в 2022 году. Работы по данному направлению начнутся уже в этом году.

По поводу вступления в команду штаба можно обратится по номеру телефона: 8-(85141)-5-13-96

Ссылка для регистрации: https://dobro.ru/event/10137969.

Источник: Администрация МО «Город Ахтубинск»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *