Сайт об Ахтубинске, ГЛИЦ им. Чкалова, его истории, замечательных людях, всех тех, кто прославляет ВВС.
 
Приглашаем принять участие в районном конкурсе  «ПЕЧЕНЬЕ ДЛЯ БАБУШКИ»

Приглашаем принять участие в районном конкурсе  «ПЕЧЕНЬЕ ДЛЯ БАБУШКИ»

Приглашаем жителей принять участие в акции «Печенье для бабушки», которая проводится в рамках районного Фестиваля творчества людей уважаемого возраста «Жизнь прекрасна», который состоится

18-го сентября в 11-00 на танцплощадке районного Дома культуры. Это встреча творческих, энергичных, жизнерадостных людей «уважаемого возраста». А также возможность пообщаться, насладиться замечательными выступлениями, почувствовать, что жизнь интересная и удивительная. Мы с вами можем сделать эту встречу более тёплой, приятной и душевной. Давайте испечём печенье для наших любимых, дорогих людей «уважаемого возраста». Все вместе сделаем вкусные подарки, порадуем, а заодно и удивим необычными кулинарными шедеврами наших бабушек и дедушек!

УСЛОВИЯ АКЦИИ

  1. Настоящие условия определяют содержание и порядок проведения акции «Печенье для бабушки» (далее по тексту «Акция»), которая проводится в рамках районного фестиваля «Жизнь прекрасна» .
  2. Акция направлена на формирование у молодёжи уважительного отношения к старшему поколению, стимулирование интереса к сохранению и развитию народных традиций. А также на развитие у детей и подростков чувства ответственности, заботы и помощи людям уважаемого возраста.
  3. Участниками Акции могут стать все желающие: учащиеся общеобразовательных школ города Ахтубинска и Ахтубинского района, волонтёры, а также другие организации и учреждения.
  4. В рамках Акции участникам необходимо испечь печенье или другое кондитерское изделие.
  5. Организатором Акции является МКУК «Центр народной культуры» МО «Ахтубинский район.
  6. Участники должны сообщить о своём участии в акции до 17 сентября 2022г. по телефонам 5-27-24.
  7. Участники акции должны представить одно блюдо (тарелку, разнос) с печеньем или другим кондитерским изделием в количестве не менее чем 10 штук.
  8. Блюдо необходимо принести 18.09.2022 до 10-30 в районный Дом культуры. Обязательно подписать наименование организации, учреждения или Ф.И.О участника.

С уважением, заведующая  районным Домом культуры  Батракова О.В. тел.: 89170802512

; 8 (85141) 5-18-60

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *