Сайт об Ахтубинске, ГЛИЦ им. Чкалова, его истории, замечательных людях, всех тех, кто прославляет ВВС.
 
Администрация МО «Город Ахтубинск» информирует о новогоднем оформлении фасадов зданий, витрин магазинов, торговых точек и салонов красоты!

Администрация МО «Город Ахтубинск» информирует о новогоднем оформлении фасадов зданий, витрин магазинов, торговых точек и салонов красоты!

Зимой, когда темнеет достаточно рано, необходимо сделать здание привлекательным и заметным даже в темноте. Все понимают, что украшение фасадов на новый год – это не просто красивый декор, а и эффективная реклама, которая привлечет внимание новых клиентов, покупателей или посетителей.

Новогоднее оформление улиц и украшение фасадов давно уже стало для всех приятной традицией. Новогоднее украшение города превращает серые улицы и дома в красочную сказку и создает перехожим праздничное настроение. Яркие фасады зданий, сверкающие витрины привлекают к себе внимание и дарят позитивные эмоции.

Новогоднее оформление улиц, украшение фасадов зданий зависит от их владельцев. Чаще всего, особенное внимание новогоднему украшению фасадов уделяют владельцы торговых центров и магазинов, ресторанов, салонов красоты и кафе, кинотеатров и развлекательных заведений. Каждый год все стараются проявить фантазию и сделать новогоднее оформление фасадов оригинальней и интересней, чтобы таким образом привлечь еще больше посетителей.

Чтобы создать по-настоящему новогоднее настроение, может быть задействована не только витрина, но и прикассовая зона, сами полки, примерочная зона.

Надо подготовиться к Новому году так, чтобы праздничная атмосфера царила не только в домах и квартирах, но и на всех улицах города.

Давайте все вместе украсим наш город и создадим достойную атмосферу для встречи нового, 2023 года, чтобы праздник света и добра непременно заглянул в наш город и каждый его дом, наполнив достатком, миром и благополучием!

Источник: adm-akhtubinsk.ru

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *