Сайт об Ахтубинске, ГЛИЦ им. Чкалова, его истории, замечательных людях, всех тех, кто прославляет ВВС.
 
Новым главным врачом Ахтубинской районной больницы стал Кузьмин Андрей Сергеевич

Новым главным врачом Ахтубинской районной больницы стал Кузьмин Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич окончил Астраханскую Государственную Медицинскую Академию по специальности лечебное дело в 2008 году. После завершения обучения продолжил свой профессиональный путь в интернатуре по направлению «Хирургия». Затем работал врачом по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению в ГБУЗ АО «АМОКБ».

Управленческий опыт Андрей Сергеевич получил, занимая пост руководителя центра антирабической помощи ГБУЗ АО «АМОКБ». Затем С 1 июня 2015 года по 13 марта 2018 г. был заведующим-врачом-методистом организационно-консультативного отделения ГБУЗ АО «Патологоанатомическое бюро». Зарекомендовав себя как грамотный и опыт управленец, Андрей Сергеевич получил назначение на должность заместителя главного врача по амбулаторно-поликлинической работе ГБУЗ АО «Камызякская РБ», которую затем он возглавлял с марта 2019 года по настоящее время.

Своими приоритетными задачами в должности главного врача ГБУЗ АО «Ахтубинская РБ» Андрей Кузьмин обозначил развитие материально — технической базы больницы, повышение социального статуса и профессионального авторитета работников стационара, а также дальнейшее совершенствование оказания высококвалифицированной медицинской помощи жителям, как районного центра, так и сельчанам, проживающим в отдаленных населенных пунктах.

Источник: Министерство Здравоохранения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *