Сайт об Ахтубинске, ГЛИЦ им. Чкалова, его истории, замечательных людях, всех тех, кто прославляет ВВС.
 
Районные власти поздравили Почётного гражданина, председателя совета ветеранов Ахтубинского гарнизона с юбилеем

Районные власти поздравили Почётного гражданина, председателя совета ветеранов Ахтубинского гарнизона с юбилеем

В районной администрации не забывают поздравлять ветеранов с юбилейными и памятными датами. Отдать дань  уважения тем, кто вписал свои имена в историю Ахтубинского района — неотъемлемая часть работы, направленная в том числе и на патриотическое воспитание подрастающего поколения. Ведь пример беззаветного служения на благо Родины в течение всей своей жизни несомненно является показательным для современной молодёжи.

Сегодня, 8 апреля, в районной администрации состоялось чествование Почётного гражданина Ахтубинского района Леонида Антоновича Евсюка с 80- летним юбилеем. Со словами благодарности в адрес юбиляра обратился временно исполняющий обязанности Главы администрации МО «Ахтубинский район» Виктор Татаринов.

«Много лет Вы трудитесь на благо страны и вносите значительный вклад в развитие нашего района. Вы пользуетесь заслуженным авторитетом как ответственный, мудрый и трудолюбивый человек. Пусть Ваш неутомимый характер и энергия всегда будут примером молодому поколению», — сказал в своей поздравительной речи  руководитель муниципалитета, вручая юбиляру подарок.

В настоящее время Леонид Антонович Евсюк продолжает вести активную работу, являясь председателем Совета ветеранов Ахтубинского гарнизона и председателем общественно-консультативного совета при Главе администрации Ахтубинского района.

В церемонии поздравления также приняли участие заместитель Главы Ахтубинского района Александр Огарков и начальник отдела районной администрации по работе со СМИ, силовыми структурами и общественными организациями Юлия Литвинова.

Источник: Администрация МО «Ахтубинский район»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *