Сайт об Ахтубинске, ГЛИЦ им. Чкалова, его истории, замечательных людях, всех тех, кто прославляет ВВС.
 
Ахтубинские гостиницы проверили на соблюдение COVID-правил

Ахтубинские гостиницы проверили на соблюдение COVID-правил

4 августа сотрудники отдела ГО и ЧС администрации города в составе мобильной группы провели рейдовые мероприятия, в рамках которых проверили ахтубинские гостиницы на предмет соблюдения COVID-правил.

Решение о формирование мобильной группы в целях проверки соблюдения юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность по предоставлению мест временного проживания на территории города и района, COVID-правил было принято на заседании оперштаба по предупреждению и недопущению возникновения коронавируса среди населения Ахтубинского района.

В ходе контрольного мероприятия были произведены проверки соблюдения масочного режима, наличия приборов для проведения термометрии у гостей и сотрудников, наличие перчаток, антисептиков, соблюдение социальной дистанции, применение при уборке помещений соответствующих препаратов против коронавирусной инфекции.

                                                       

На проверенных объектах нарушений выявлено не было.

В настоящий момент, гостиницы продолжают работу и принимают гостей, поэтому проверки будут проводиться в регулярном режиме. Это позволит оценить готовность гостиничного бизнеса по обеспечению безопасности своим постояльцам в условиях противодействия коронавирусу.

Источник: Администрация МО «Город Ахтубинск»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *