Сайт об Ахтубинске, ГЛИЦ им. Чкалова, его истории, замечательных людях, всех тех, кто прославляет ВВС.
 
Игорь Бабушкин осмотрел ход строительных работ на улице Андреева в Ахтубинске после сообщения в соцсетях

Игорь Бабушкин осмотрел ход строительных работ на улице Андреева в Ахтубинске после сообщения в соцсетях

По словам губернатора, ему неоднократно писали ахтубинцы о перекопанном тротуаре на улице Андреева близ общеобразовательной школы. На место Игорь Бабушкин отправился с главой района Сергеем Заблоцким и заместителями председателя регионального правительства.

Глава района заверил губернатора, что до конца октября подрядчик выполнит работы по благоустройству. Игорь Бабушкин отметил, что в будущем, при уличном ремонте, благоустраивать улицу необходимо участками, чтобы не вызывать больших неудобств у жителей.

Обратились к губернатору и по поводу детского сада в поселке Нижний Баскунчак. Здесь построен новый детсад на 120 мест в рамках муниципально-частного партнерства. Деньги на строительство вложила компания «Руссоль». Стоимость объекта составила 60 миллионов рублей.

Объект полностью построен, ремонтные работы окончены. Сейчас закупается мебель, занимаются благоустройством территории. Однако возникла сложность при получении лицензии. Для передачи объекта муниципалитету документы нужно переоформить.

Губернатор поручил оперативно решить вопрос с подготовкой необходимых документов и открыть долгожданное дошкольное учреждение.

Источник: Управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *