Сайт об Ахтубинске, ГЛИЦ им. Чкалова, его истории, замечательных людях, всех тех, кто прославляет ВВС.
 
Подведение итогов реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на территории Ахтубинского района

Подведение итогов реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на территории Ахтубинского района

Исполняющий обязанности главы Ахтубинского района Сергей Заблоцкий в своих социальных сетях рассказал о совещании, посвящённом подведению итогов реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды». В том числе затронули и Ахтубинский район. Кроме того, присутствующие обсудили планы на следующий, 2022 год.

В текущем, 2021 году в данной программе приняли участие 8 муниципальных образований района. В частности, город Ахтубинск, села Болхуны, Капустин Яр, Ново-Николаевка, Успенка, Золотуха, Покровка и поселок Нижний Баскунчак.

«Отмечу, сельские муниципальные образования освоили бюджет на 100%. Тем временем, у города Ахтубинска освоение составило 95%. Надеюсь, что в обозначенный период город сможет завершить программу, и бюджетные средства будут освоены на 100%. Руководство региона четко обозначило данную задачу, и те муниципальные образования, которые не смогут уложиться в установленные сроки, будут сняты с субсидии на реализацию программы в следующем, 2022 году», — сообщил Сергей Заблоцкий.

Источник: Администрация МО «Ахтубинский район»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *