Сайт об Ахтубинске, ГЛИЦ им. Чкалова, его истории, замечательных людях, всех тех, кто прославляет ВВС.
 
Очерк ахтубинского литератора вошел в книгу «Россия. Армия. Судьба»

Очерк ахтубинского литератора вошел в книгу «Россия. Армия. Судьба»

На сайте Центрального Дома Российской Армии Минобороны России в книжной серии в разделе «Лауреаты всероссийских литературных  конкурсов» выставлена третья книга трёхтомника «Россия. Армия. Судьба»,  куда вошли произведения участников всероссийских литературных конкурсов имени генералиссимуса А.В.Суворова и «Твои, Россия, сыновья!», становившихся победителями и дипломантами этих литературных форумов в течение 2021 года.

Сборник содержит стихи, рассказы, отрывки из повестей и романов, а также очерки, посвященные прошлому и настоящему нашей Родины, мужеству и героизму защитников Отечества, любви к армии и флоту. В основном они принадлежат перу людей, не один год прослуживших в Вооруженных Силах СССР и России, не понаслышке знающих, что такое военная жизнь. Многие писатели прошли «горячие» точки и стали летописцами событий, произошедших в нашей стране и за ее пределами. ЦДРА не несет ответственности за мнения авторов.

В третью книгу — трилогию «Россия. Армия. Судьба» вошел очерк «Летчик от Бога» победителя всероссийского литературного конкурса имени генералиссимуса А.В.Суворова подполковника запаса Александра Анатольевича Салмина.

Электронную версию сборника можно найти по ссылке: «Россия. Армия. Судьба». Книга третья.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *