Сайт об Ахтубинске, ГЛИЦ им. Чкалова, его истории, замечательных людях, всех тех, кто прославляет ВВС.
 
«Моя Россия!» В Ахтубинске прошел праздничный концерт

«Моя Россия!» В Ахтубинске прошел праздничный концерт

12 июня страна отмечает День России- праздник, который должен, как никогда, продемонстрировать единство российского народа, его общность и решимость преодолеть все невзгоды назло недругам нашей Родины. Только все вместе, сплоченные общей идей мы победим. Сегодня важно, чтобы голос артистов и музыкантов звучал на самой высокой патриотической ноте.

Творческий коллектив МКУ «Отдела культуры» администрации МО «Город Ахтубинск» подготовил праздничный концерт «Моя Россия!», в котором ярко, красочно и многообразно были представлены лучшие произведения о России, ее самобытности и величии.

Настроение, а именно оно передает патриотический подъем, когда тебя охватывает гордость за свершения твоих соотечественников, своим исполнительским мастерством создавали солисты, музыкальные и хореографические коллективы.

Действительно, история нашей страны это прежде всего яркие личности-полководцы, руководители государства и церкви, ученые и деятели культуры, живущие в народной памяти и которыми мы должны гордиться.

Со сцены Дома культуры речников жителей города с наступающим праздником поздравили епископ Ахтубинский и Енотаевский Всеволод, и помощник главы городской администрации Александр Сиваков.

В концертной программе прозвучали песни о нашей прекрасной Родине и представлены танцевальные композиции, главным содержанием которых стало-мы граждане одной страны и все вместе мы и есть Россия.

Александр Салмин. Фото автора.

(При использовании материалов или цитировании обязательно указывать ссылку на автора и сайт «Ахтубинский пилот»)

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *