Сайт об Ахтубинске, ГЛИЦ им. Чкалова, его истории, замечательных людях, всех тех, кто прославляет ВВС.
 
В военном госпитале прошла встреча популярных ахтубинских артистов с проходящими лечение раненными военнослужащими

В военном госпитале прошла встреча популярных ахтубинских артистов с проходящими лечение раненными военнослужащими

С начала специальной военной операции, в рамках акции «Лучшим воинам мира», ахтубинский Дом офицеров в содружестве с артистами местных учреждений культуры и ГЛИЦ им. Чкалова регулярно организует концертные программы в госпитале. Очередная творческая встреча состоялась 21 октября. Выступая перед раненными, временно исполняющий обязанности начальника Дома офицеров Александр Салмин, поблагодарил воинов от всех жителей города за проявленное мужество, выразив поддержку нашей армии и тем задачам, которые она выполняет.

Хорошо известно, что музыка, песни не только поднимают настроение и боевой дух, но и помогают ускорить процесс выздоровления и реабилитации. Поэтому в творческой программе прозвучали популярные советские песни из кинофильмов и лихие, задорные казачьи.

В импровизированном концерте приняли участие известные ахтубинские исполнители, всегда готовые откликнуться и подарить нашим воинам частицу своего душевного тепла: военный дирижёр капитан Вячеслав Чечуров, Елена Кальк, Сергей Наумкин, Евгений Бондаренко и народный ансамбль казачьей песни «Вольница» под руководством Александра Сулейманова.

Насколько высок моральный дух наших парней можно судить по тому, что, выражая благодарность артистам, они все сказали о своем желании вернуться в свои части.

(При использовании материалов или цитировании обязательно указывать ссылку на автора и сайт «Ахтубинский пилот»)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *